В рамках данного предложения НС Банк за счет собственных средств готов разработать программы по приёму платежей населения, обеспечивающие своевременное зачисление средств на счет предприятия, а также организовать доставку, установку и обеспечить бесперебойную работу платежных терминалов самообслуживания на территории жилых комплексов.
Использование системы оплаты через платёжные терминалы существенно повышает удобство и доступность оплаты услуг.
Удобство платежных терминалов:
Плательщикам услуг - физическим лицам предоставляется возможность осуществлять платежи в пользу предприятия в офисах Банка как наличными деньгами, так и безналично, путем списания средств с их банковского счета.
Банк готов предложить осуществлять такие списания периодически, при наличии подписанного плательщиком услуг поручения о списании.
Банк предлагает два варианта взимания комиссий за свои услуги: с предприятия (для плательщика бесплатно) или с плательщика (для предприятия бесплатно). Предпочтительным, по нашему мнению, является первый вариант. Отсутствие дополнительных комиссий, взимаемых с плательщика при оплате услуг, является фактором, способствующим росту объемов, а также регулярности и своевременности таких платежей.
Размер комиссии Банка зависит от числа платежей и их общей суммы в месяц.
Договор на информационно-технологическое взаимодействие при приёме денежных средств Соглашение на информационно-технологическое взаимодействие при приёме денежных средств Дополнительное соглашение
USD | EUR | Золото | Серебро | |
---|---|---|---|---|
покупка | 2414.08 | 30.67 | ||
продажа | 2563.4 | 32.57 |